logo

Tabellen und Spielplan

Gruppe A

Platz Mannschaft S U N TD Pkt

TSG Salach
0 0 0 0 0

TV Eybach
0 0 0 0 0

FC Rechberghausen
0 0 0 0 0

TSV Jesingen
0 0 0 0 0

Gruppe B

Platz Mannschaft S U N TD Pkt

1. FC Eislingen 1914 e.V
0 0 0 0 0

TG Reichenbach u. R.
0 0 0 0 0

TV Deggingen
0 0 0 0 0

SGM Uhingen
0 0 0 0 0

Gruppe C

Platz Mannschaft S U N TD Pkt

SG Holzmaden / Ohmden
0 0 0 0 0

TSV Wendlingen
0 0 0 0 0

1. Göppinger SV
0 0 0 0 0

TSV RSK Esslingen
0 0 0 0 0

Gruppe D

Platz Mannschaft S U N TD Pkt

VfB Reichenbach
0 0 0 0 0

SG Weinstadt
0 0 0 0 0

SGM Hattenhofen/Zell
0 0 0 0 0

KSG Eislingen 1946 e.V.
0 0 0 0 0

Gruppe E

Platz Mannschaft S U N TD Pkt

TSV Adelberg-Oberberken
0 0 0 0 0

TSV Köngen e.V.
0 0 0 0 0

FV 09 Nürtingen
0 0 0 0 0

VfL Kirchheim
0 0 0 0 0

Gruppe F

Platz Mannschaft S U N TD Pkt

TG Böhmenkirch
0 0 0 0 0

1. FC Heiningen
0 0 0 0 0

SV Ebersbach
0 0 0 0 0

FTSV Kuchen
0 0 0 0 0

Gruppe G

Platz Mannschaft S U N TD Pkt

GSV Dürnau
0 0 0 0 0

TV Nellingen
0 0 0 0 0

1. FC Heidenheim 1846 e. V.
0 0 0 0 0

TSV Weilheim
0 0 0 0 0

Gruppe H

Platz Mannschaft S U N TD Pkt

SC Geislingen
0 0 0 0 0

FV Plochingen 1911 e.V.
0 0 0 0 0

Sportfreunde Jebenhausen
0 0 0 0 0

SG Jebenhausen-Bezgenriet
0 0 0 0 0

Vorrunde - Gruppe A

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
09:00
TSG Salach
- : -
TV Eybach
09:36
FC Rechberghausen
- : -
TSV Jesingen
10:12
TSV Jesingen
- : -
TSG Salach
10:48
TV Eybach
- : -
FC Rechberghausen
11:24
TSG Salach
- : -
FC Rechberghausen
12:00
TV Eybach
- : -
TSV Jesingen

Vorrunde - Gruppe B

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
09:18
1. FC Eislingen
- : -
TG Reichenbach u. R.
09:54
TV Deggingen
- : -
SGM Uhingen
10:30
SGM Uhingen
- : -
1. FC Eislingen
11:06
TG Reichenbach u. R.
- : -
TV Deggingen
11:42
1. FC Eislingen
- : -
TV Deggingen
12:18
TG Reichenbach u. R.
- : -
SGM Uhingen

Vorrunde - Gruppe C

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
09:00
SG Holzmaden / Ohmden
- : -
TSV Wendlingen
09:36
1. Göppinger SV
- : -
TSV RSK Esslingen
10:12
TSV RSK Esslingen
- : -
SG Holzmaden / Ohmden
10:48
TSV Wendlingen
- : -
1. Göppinger SV
11:42
SG Holzmaden / Ohmden
- : -
1. Göppinger SV
12:00
TSV Wendlingen
- : -
TSV RSK Esslingen

Vorrunde - Gruppe D

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
09:18
VfB Reichenbach
- : -
SG Weinstadt
09:54
SGM Hattenhofen/Zell
- : -
KSG Eislingen
10:30
KSG Eislingen
- : -
VfB Reichenbach
11:06
SG Weinstadt
- : -
SGM Hattenhofen/Zell
11:42
VfB Reichenbach
- : -
SGM Hattenhofen/Zell
12:18
SG Weinstadt
- : -
KSG Eislingen

Vorrunde - Gruppe E

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
14:00
TSV Adelberg-Oberberken
- : -
TSV Köngen
14:36
FV 09 Nürtingen
- : -
VfL Kirchheim
15:12
VfL Kirchheim
- : -
TSV Adelberg-Oberberken
15:48
TSV Köngen
- : -
FV 09 Nürtingen
16:24
TSV Adelberg-Oberberken
- : -
FV 09 Nürtingen
17:00
TSV Köngen
- : -
VfL Kirchheim

Vorrunde - Gruppe F

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
14:18
TG Böhmenkirch
- : -
1. FC Heiningen
14:54
SV Ebersbach
- : -
FTSV Kuchen
15:30
FTSV Kuchen
- : -
TG Böhmenkirch
16:06
1. FC Heiningen
- : -
SV Ebersbach
16:42
TG Böhmenkirch
- : -
SV Ebersbach
17:18
1. FC Heiningen
- : -
FTSV Kuchen

Vorrunde - Gruppe G

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
14:00
GSV Dürnau
- : -
TV Nellingen
14:36
1. FC Heidenheim
- : -
TSV Weilheim
15:12
TSV Weilheim
- : -
GSV Dürnau
15:48
TV Nellingen
- : -
1. FC Heidenheim
16:24
GSV Dürnau
- : -
1. FC Heidenheim
17:00
TV Nellingen
- : -
TSV Weilheim

Vorrunde - Gruppe H

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
14:18
SC Geislingen
- : -
FV Plochingen
14:54
Sportfreunde Jebenhausen
- : -
SG Jebenhausen-Bezgenriet
15:30
SG Jebenhausen-Bezgenriet
- : -
SC Geislingen
16:06
FV Plochingen
- : -
Sportfreunde Jebenhausen
16:42
SC Geislingen
- : -
Sportfreunde Jebenhausen
17:18
FV Plochingen
- : -
SG Jebenhausen-Bezgenriet

1. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:00
Sieger C
- : -
Zweiter D

2. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:00
Sieger A
- : -
Zweiter B

3. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:23
Sieger B
- : -
Zweiter A

4. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:23
Sieger D
- : -
Zweiter C

5. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:46
Sieger E
- : -
Zweiter F

6. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
10:46
Sieger G
- : -
Zweiter H

7. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
11:09
Sieger F
- : -
Zweiter E

8. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
11:09
Sieger H
- : -
Zweiter G

1. Viertelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
12:12
Sieger 1. Achtelfinale
- : -
Sieger 2. Achtelfinale

2. Viertelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
12:35
Sieger 3. Achtelfinale
- : -
Sieger 4. Achtelfinale

3. Viertelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
12:58
Sieger 5. Achtelfinale
- : -
Sieger 6. Achtelfinale

4. Viertelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
13:21
Sieger 7. Achtelfinale
- : -
Sieger 8. Achtelfinale

1. Halbfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
14:01
Sieger 1. Viertelfinale
- : -
Sieger 2. Viertelfinale

2. Halbfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
14:24
Sieger 3. Viertelfinale
- : -
Sieger 4. Viertelfinale

Spiel um Platz 3

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
15:04
Verlierer 1. Halbfinale
- : -
Verlierer 2. Halbfinale

Finale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
15:44
Sieger 1. Halbfinale
- : -
Sieger 2. Halbfinale